Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет.
            
                   
загружается
                                           
   
Подробнее
Как пользоваться вибратором
Категория: Секс-игрушки
Если вы новичок в использовании вибратора или просто хотите узнать, как правильно им пользоваться, то этот гайд для вас. 
Подробнее
Мастурбация: польза и вред
Категория: О разном
Мастурбация - это сексуальное самоудовлетворение, которое практикуется людьми на протяжении всей истории. Она вызывает много споров и дискуссий, касающихся ее пользы и вреда для здоровья и психологического состояния. В этой статье мы рассмотрим оба аспекта мастурбации и проложим путь для дальнейшего обсуждения.
 
Подробнее
БДСМ игры. сценарии и аксессуары
Категория: О разном
Статья рассматривает популярные ролевые игры БДСМ, которые позволяют партнерам испытывать новые роли и экспериментировать со сценариями, используя аксессуары для усиления сексуального удовольствия. В ней приведены типичные сценарии, такие как "Учитель и ученик(ца)", "Доктор и пациент(ка)", "Раб и господин(я)" и "Вампир и жертва". Для каждого сценария описываются аксессуары, которые можно использовать для создания соответствующей атмосферы и повышения настроения.


Статья подчеркивает важность согласия и доверия между партнерами перед началом таких игр. Она призывает обсуждать границы и ограничения, чтобы оба партнера чувствовали себя комфортно и безопасно. Использование аксессуаров помогает создать реалистичность и восхитительную атмосферу, однако их использование должно быть безопасным и согласованным обоими партнерами.
Подробнее
Для чего нужна анальная пробка
Категория: О разном
Анальная пробка – достаточно популярный и необычный секс-аксессуар, который используется для стимуляции заднего прохода. Для многих людей это может показаться странным или неприятным, но на самом деле анальные пробки могут принести удовольствие и стимулировать эрогенные зоны, что поможет достичь новых ощущений и незабываемых оргазмов.
Подробнее
Satisfyer Penguin: Заслуженный стимулятор клитора, переосмысливающий удовольствие
Категория: Секс-игрушки
Исследуйте захватывающий мир сексуальной свободы с помощью Satisfyer Penguin, компактного и привлекательного стимулятора клитора на вакуумных волнах. Несмотря на его игривый внешний вид, эта инновационная игрушка обладает впечатляющей мощностью и универсальностью, предлагая различные режимы и настройки, чтобы удовлетворить индивидуальные предпочтения и доставить максимальное удовольствие. Благодаря своей портативности, Satisfyer Penguin становится идеальным спутником для удовольствия в движении. Откройте для себя передовую технологию вакуумной стимуляции, обеспечивающую интенсивные оргазмы без прямого контакта, гарантируя приятный опыт без чрезмерного давления. Хотя он не обладает водонепроницаемыми функциями, этот эргономичный прибор легко переносится и удобно используется. Раскройте бесконечные возможности удовольствия с помощью Satisfyer Penguin, придавая вашим интимным моментам очаровательное и игривое измерение. Раскройте бесконечные возможности удовольствия с этим привлекательным стимулятором клитора.
1 2 3 4 5 ... 7